| Herkunft | Österreich / Burgenland / Neusiedlersee |
| Jahrgang | 2025 |
| Inhalt | 0,75 lt. |
| Süßegrad | halbtrocken |
| Restzuckergehalt | 17,5 g/l |
| Säuregehalt | 6 g/l |
| Alkoholgehalt | 10,5 % |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| pro 100 ml | |
| Energie | 286 kJ / 68 kcal |
| Kohlenhydrate | 2,5 g |
| davon Zucker | 1,7 g |