| Herkunft | Österreich / Burgenland / Neusiedlersee |
| Rebsorte(n) | Chardonnay |
| Jahrgang | 2024 |
| Inhalt | 0,75 lt. |
| Süßegrad | trocken |
| Restzuckergehalt | 1 g/l |
| Säuregehalt | 6,5 g/l |
| Alkoholgehalt | 13,5 % |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| pro 100 ml | |
| Energie | 328 kJ / 78 kcal |
| Kohlenhydrate | 1 g |
| davon Zucker | 0,2 g |