| Herkunft | Österreich |
| Jahrgang | N.V. |
| Inhalt | 0,75 lt. |
| Süßegrad | trocken |
| Alkoholgehalt | 12 % |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| pro 100 ml | |
| Energie | 336 kJ / 80 kcal |
| Fett | <0,5 g |
| davon ges. Fettsäuren | <0,1 g |
| Kohlenhydrate | 2,8 g |
| davon Zucker | 2,0 g |
| Eiweiß | <0,5 g |
| Salz | <0,01 g |