| Herkunft | Deutschland / Nahe |
| Rebsorte(n) | Riesling |
| Inhalt | 0,75 lt. |
| EAN | 4260694993361 |
| Süßegrad | süß |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| pro 100 ml | |
| Energie | 367 kJ / 88 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon ges. Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |